28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургские водители открыли «новую дорогу» из-за ремонта на Софийской

Юг Петербурга застрял в пробках утром 12 августа. Плановый ремонт дорог на Софийской стал неожиданной новостью для жителей города. Некоторые водители начали нарушать правила дорожного движение, объезжая затор по тротуару.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», ремонтные работы ведутся на пересечении Софийской и Салова.

Откроют «застывший» перекресток для автолюбителей на ранее 30 августа.

Как ранее писала «Мойка78», аварии на Савушкина и Московском остановили городские трамваи. Еще одно ДТП утром 13 августа произошло на Московском проспекте. Перекрыты трамвайные пути, но пробки пока нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.