30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Иномарка и грузовик столкнулись на КАД у Софийской

Легковой автомобиль и грузовик столкнулись на КАД, на участке между Большим Обуховским мостом и Софийской улицей. Авария произошла в понедельник, 12 августа, около десяти часов вечера.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Причины столкновения транспортных средств не приводятся. Информации о возможных пострадавших на настоящий момент нет.

Свидетели происшествия на проезжающих мимо автомобилях сняли видео с места событий. На выложенной в Сеть записи заметно, что легковой автомобиль влетел в заднюю часть фуры. В результате удара иномарка повредила передний бампер, открылся капот.

Ранее «Мойка78» сообщала, что дорожное происшествие случилось на дамбе Д-2 Невская сторона 118-119 километре КАД, на внутреннем кольце, в понедельник, 12 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.