28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Маршрутке оторвало колеса на набережной Обводного канала

Очевидцы сообщают, что маршрутке оторвало колеса на набережной Обводного канала в Петербурге.

Как видно на кадрах, опубликованных свидетелями происшествия в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», инцидент произошел утром во вторник, 13 августа. По предварительным данным, маршрутный автобус встал на «аварийке» на набережной Обводного канала, после того, как лишился задних колес. Сами колеса лежат на дороге, водитель маршрутки выставил знак аварийной остановки.

Ранее «Мойка78» писала, что маршрутка влетела в дерево после ДТП с иномаркой в Лужском районе Ленинградской области. Легковушка в результате аварии загорелась. При столкновении автобус и машину отбросило в разные стороны дороги, на обочины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.