04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Маршрутке оторвало колеса на набережной Обводного канала

Очевидцы сообщают, что маршрутке оторвало колеса на набережной Обводного канала в Петербурге.

Как видно на кадрах, опубликованных свидетелями происшествия в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», инцидент произошел утром во вторник, 13 августа. По предварительным данным, маршрутный автобус встал на «аварийке» на набережной Обводного канала, после того, как лишился задних колес. Сами колеса лежат на дороге, водитель маршрутки выставил знак аварийной остановки.

Ранее «Мойка78» писала, что маршрутка влетела в дерево после ДТП с иномаркой в Лужском районе Ленинградской области. Легковушка в результате аварии загорелась. При столкновении автобус и машину отбросило в разные стороны дороги, на обочины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.