Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала пост в соцсети Instagram, в котором назвала себя блокадницей, чем вызвала бурю негодования среди комментаторов.

На видео, которое опубликовала исполнительница в своем аккаунте, она сидит за столом в купальнике и облизывает тарелку. Оператор, снимавший ролик, прокомментировал его так: «Вот она, настоящая Ольга Бузова». Звезда оправдала себя тем, что на самом деле она леди, но дома можно вести себя по-другому. В конце записи Бузова назвала себя блокадницей.

Последний комментарий певицы и вызвал волну негодования среди пользователей соцсети. Людей возмутило упоминание блокады Ленинграда в подобном контексте. «Ничего святого! Приравняла себя к ленинградцам военных лет», — пишут пользователи в комментариях к посту.

Ранее «Мойка78» писала, что Ольга Бузова планирует открыть в Петербурге ресторан сети BUZfood. Как ожидается, новое заведение откроется в Северной столице этой осенью. В меню будут такие позиции, как сыр под названием «Мало половин», а также Бузбургеры и Бузпицца.