03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ольга Бузова взяла паузу в карьере

Артистка, певица и телеведущая Ольга Бузова со слезами на глазах объявила, что вынужденно берет паузу от выступлений. Певица уходит со сцены, чтобы поправить здоровье – колено всё ещё дает о себе знать.

Ольга Бузова взяла паузу в карьере
Ольга Бузова. Фото: скриншот из видео клипа «Танцуй под Бузову»
4 июля о своем решении артистка рассказала в беседе с 5-tv.ru, что с 6 июля она вынужденно берет перерыв от сцены и мероприятий. Как долго Бузова не будет радовать фанатов выступлениями – неизвестно.
«Чем больше я выхожу на сцену в момент реабилитации, тем дольше я реабилитируюсь. Это замкнутый круг»,
— призналась исполнительница клипа «Танцуй под Бузову».

Пострадавшее колено артистки болит. Об этом Бузова рассказала сама. Несмотря на постоянный дискомфорт, намеченным концертам – быть. Бузова решила отработать предстоящие выступления, а после этого полностью сосредоточится на лечении.

Бузова повредила колено

Артистка неполный месяц пытается восстановиться после неудачного падения в душе. Травму певица заработала еще 12 июня, когда рухнула и порезалась о стекло. Несчастный случай произошел вскоре после того, как артистка вернулась из поездки в Стамбул.
Ольга Бузова взяла паузу в карьере
12 июня. Фото: скриншот из соцсетей Ольги Бузовой

В больницу Бузова везла скорая. Там ей провели операцию, во время которой врачи наложили более 40 швов. Восстановление идет тяжело: отек еще не сошел, а колено до сих пор не сгибается полностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.