09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Ну, игрочишка, держись»: Дзюба и Слуцкий пошутили друг над другом в Instagram

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба и бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий пошутили друг над другом в Instagram.

Слуцкий недавно завел страницу в этой социальной сети, в честь чего Дзюба и сделал пост, пишет NevaSport.

«Наконец-то Леонидбургер появился в инстаграме! Трепещите, жалкие людишки и мыши-рокеры с Марса!»
— написал футболист.

Под этим постом Слуцкий оставил комментарий:

«Ну, игрочишка, держись».

За несколько часов почти 2500 лайков.

Затем форвард «Зенита» посвятил Слуцкому сториз, показав его в разных амплуа: красавчик, интеллектуал, физрук, «панчор», доцент, хищник, танцор, КВНщик, модель. В завершение он призвал всех подписываться на Instagram Слуцкого.

Под руководством специалиста Дзюба тренировался в составе сборной России в 2015-2016 годах. Сейчас тренер возглавляет голландский «Витесс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.