12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Актриса Кристина Асмус рассказала, что ей не нравится во внешности

Актриса Кристина Асмус в инстаграме опубликовала пост об отношении к своей внешности, фигуре, улыбке. Оказывается, до профессионального взлёта и замужества у нее были комплексы по поводу этого.

«…я жутко стеснялась своей улыбки. Причём, зубы всегда были норм, но улыбаться открыто я боялась. Рукой рот, конечно, не закрывала, но на всех фотографиях и мероприятиях я зажимала губы, а за улыбку и харизму отвечали выпученные глаза»,
— написала актриса в подписи к посту в инстаграм.

Напомним, актриса Кристина Асмус стала популярной благодаря роли Вари Черноус в комедийном сериале «Интерны» на телеканале «ТНТ». С 2013 года замужем за российским шоуменом Гариком Харламовым. В январе 2014 года у них родилась дочь Анастасия.

Ранее «Мойка78» писала, что облизывающая тарелку Бузова назвала себя блокадницей и вызвала гнев соцсетей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.