07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Актриса Кристина Асмус рассказала, что ей не нравится во внешности

Актриса Кристина Асмус в инстаграме опубликовала пост об отношении к своей внешности, фигуре, улыбке. Оказывается, до профессионального взлёта и замужества у нее были комплексы по поводу этого.

«…я жутко стеснялась своей улыбки. Причём, зубы всегда были норм, но улыбаться открыто я боялась. Рукой рот, конечно, не закрывала, но на всех фотографиях и мероприятиях я зажимала губы, а за улыбку и харизму отвечали выпученные глаза»,
— написала актриса в подписи к посту в инстаграм.

Напомним, актриса Кристина Асмус стала популярной благодаря роли Вари Черноус в комедийном сериале «Интерны» на телеканале «ТНТ». С 2013 года замужем за российским шоуменом Гариком Харламовым. В январе 2014 года у них родилась дочь Анастасия.

Ранее «Мойка78» писала, что облизывающая тарелку Бузова назвала себя блокадницей и вызвала гнев соцсетей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.