28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бузова попросила «не воспитывать» ее и отказалась удалять пост про блокадницу

Телеведущая Ольга Бузова отказалась удалять скандальное видео, в котором она в шутку назвала себя блокадницей.

Артистка попросила «не воспитывать» ее, так как в детстве она получила «потрясающее воспитание», заявила Бузова в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» в среду, 14 августа. При этом певица принесла извинения тем, кого могло оскорбить ее высказывание, пояснив, что в резонансном видео она шутила «только над собой».

Бузова добавила, что «дай Бог каждому, кто оставляет гневные комментарии под постом, также активно заботиться о своих бабушках и дедушках, которые пережили войну».

Напомним, что шквал гневных комментариев обрушился на Ольгу Бузову после того, как девушка опубликовала в Instagram видео, на котором она сидит за столом в купальнике и облизывает тарелку. Будучи уличенной в действии, артистка говорит: «Я блокадница».

Спорное видео Бузова из Instagram не удалила, хотя и опубликовала продолжение ролика, в котором объяснила, что у нее в семье не принято оставлять еду. На данный момент видео просмотрели почти 3 млн раз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.