09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Павловское кладбище расширят на 40 гектар

Территорию кладбища в Павловске увеличат на 40 гектар. Об этом рассказали в Комитете имущественных отношений (КИО) Петербурга.

Земельные участки, прилегающие к погосту, город получил из федеральной собственности. Решение о передаче земли обусловлена потребностью в дополнительных площадях для погребения усопших, а также развития рекреационной зоны.

«Участки уже учтены в реестре собственности Петербурга, право государственной собственности зарегистрировано»,
— добавили в КИО.

Отныне территория будет находиться в ведении Комитета по промышленной политике и инновациям в администрации Пушкинского района.

Ранее «Мойка78» писала, что кладбище в Приморске забросали мусором.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.