06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Число пострадавших при ЧП с «Уральскими авиалиниями» выросло до 55

Число пострадавших из-за опасной посадки самолета около Жуковского выросло до 55.

Из-за аварийной посадки самолета «Уральских авиалиний» в подмосковном поле 55 человек пострадали, сообщает ТАСС со ссылкой на Главное управление МЧС по Московской области.

«За медицинской помощью обратились 55 пассажиров самолета, из них 17 детей. Госпитализированы шесть человек»,
— говорится в сообщении.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что самолет Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии» аварийно приземлился в поле рядом с подмоскомным аэропортом в Жуковском. На борту находилось 226 пассажиров, всех из них эвакуировали, погибших нет. По факту произошедшего уже возбудили уголовное дело. В Кремле назвали лётчиков героями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Нарушение санитарно-эпидемиологических правил вменили су-шефу ресторана «Мона» на Каменноостровском проспекте. Он допустил к работе повара с сальмонеллезом.

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.