29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Число пострадавших при ЧП с «Уральскими авиалиниями» выросло до 55

Число пострадавших из-за опасной посадки самолета около Жуковского выросло до 55.

Из-за аварийной посадки самолета «Уральских авиалиний» в подмосковном поле 55 человек пострадали, сообщает ТАСС со ссылкой на Главное управление МЧС по Московской области.

«За медицинской помощью обратились 55 пассажиров самолета, из них 17 детей. Госпитализированы шесть человек»,
— говорится в сообщении.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что самолет Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии» аварийно приземлился в поле рядом с подмоскомным аэропортом в Жуковском. На борту находилось 226 пассажиров, всех из них эвакуировали, погибших нет. По факту произошедшего уже возбудили уголовное дело. В Кремле назвали лётчиков героями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.