25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Число пострадавших при ЧП с «Уральскими авиалиниями» выросло до 55

Число пострадавших из-за опасной посадки самолета около Жуковского выросло до 55.

Из-за аварийной посадки самолета «Уральских авиалиний» в подмосковном поле 55 человек пострадали, сообщает ТАСС со ссылкой на Главное управление МЧС по Московской области.

«За медицинской помощью обратились 55 пассажиров самолета, из них 17 детей. Госпитализированы шесть человек»,
— говорится в сообщении.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что самолет Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии» аварийно приземлился в поле рядом с подмоскомным аэропортом в Жуковском. На борту находилось 226 пассажиров, всех из них эвакуировали, погибших нет. По факту произошедшего уже возбудили уголовное дело. В Кремле назвали лётчиков героями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.