04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщили о стрельбе из окон на Варшавской

Неизвестный открыл стрельбу в одном из жилых домов в Московском районе Петербурга. Так, по крайней мере, утверждают очевидцы.

Новость появилась в группе «ДТП и ЧП. Неизданное» в социальной сети «ВКонтакте». Звуки доносились с перекрестка Варшавской и Бассейной улиц.

Свидетели ЧП пишут, что вначале приняли хлопки за звуки мотоцикла. Однако юзеров насторожила их продолжительность.

Ранее «Мойка78» писала, что полиция задержала подозреваемого в стрельбе на улице Демьяна Бедного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.