19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сергей Семак: разбираться будут те, кто занимается судейством

Главный тренер «сине-бело-голубых» Сергей Семак прокомментировал ничью в матче с «Ахматом» на «Газпром Арене» 17 августа.

Семак пообещал, что «Зенит» будет отыгрываться в следующем матче.Что касается отмененного гола, то тренер «Зенита» уверен, что всех рассудит судейский комитет.
«Понятно, что мне не понравилось абсолютно. Как и болельщикам, которые выразили свое мнение после матча. Но будут разбираться те, кто занимается судейством. Мы же думаем о своей игре. Понятно, что гол Ригони — чистый, не было никакого офсайда»,
— уточнил свою позицию тренер.

Как ранее писала «Мойка78», матч обслуживал Алексей Матюнин, его действия возмутили Дзюбу и вызвали немало вопросов.

За игрой шестого тура Российской премьер-лиги между футбольными клубами «Зенит» и «Ахмат» на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге наблюдали более 48 тыс. болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.