Футболисты петербургского «Зенита» Малком и Дриусси пропустят не одну неделю. Об этом сообщил комментатор Георгий Черданцев.

Отмечается, что Малком выбыл на шесть недель, а Дрисусси – на четыре. Оба они пропустят матч против «Спартака», передает «Чемпионат».

Ранее специалисты называли только предварительные сроки восстановления двух игроков. Оба футболиста получили повреждения в матче 5-го тура РПЛ против московского «Динамо», в  котором петербуржцы одержали победу со счетом 2:0.

Дриусси был травмирован в первом тайме, из-за чего не смог продолжить выступление. После перерыва на замену вышел Малком. Бразильский хавбек также получил травму после столкновения с полузащитником «Динамо» Артуром Юсуповым.