12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Боярский примерит на себя роль наставника в шоу «Голос»

Стало известно, кто из звезд российского шоу-бизнеса займут кресла наставников во втором сезоне проекта «Голос 60+». Об этом рассказали в пресс-службе Первого канала.

Так, помогать артистам будут Лев Лещенко, Пелагея, Валерия и Михаил Боярский. Съемки «слепых» прослушиваний начнутся 19 августа. Дату премьеры продюсеры пока держат в тайне.

В прослушивании примут участие вокалисты со всей страны и ближнего зарубежья. На конкурс допустят как любителей, так и профессионалов.

Напомним, в первом сезоне победила Лидия Музалева. Ее наставником была Пелагея.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.