28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Боярский примерит на себя роль наставника в шоу «Голос»

Стало известно, кто из звезд российского шоу-бизнеса займут кресла наставников во втором сезоне проекта «Голос 60+». Об этом рассказали в пресс-службе Первого канала.

Так, помогать артистам будут Лев Лещенко, Пелагея, Валерия и Михаил Боярский. Съемки «слепых» прослушиваний начнутся 19 августа. Дату премьеры продюсеры пока держат в тайне.

В прослушивании примут участие вокалисты со всей страны и ближнего зарубежья. На конкурс допустят как любителей, так и профессионалов.

Напомним, в первом сезоне победила Лидия Музалева. Ее наставником была Пелагея.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.