09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Уроженцы Киргизии едва не убили мальчика в Красном Селе

В Красносельском районе Петербурга уроженцы Киргизии избили 12-летнего ребенка. На мальчика напали его сверстники, их сестра и отец семейства.

Инцидент произошел 14 августа во дворе на Геологической улице, однако известно о нем стало лишь сейчас. Потерпевший играл вместе с двумя мальчиками на детской площадке и между ними возникла ссора.

Разрешить конфликт оппоненты подростка решили с помощью своей сестры. Как рассказал отец пострадавшего в социальных сетях, девочка пришла и начала оскорблять ребенка, после чего вцепилась ему в шею и начала душить.

На площадку также прибежал отец малолетних хулиганов и, вместо того, чтобы разнять потасовку, мужчина схватил мальчика за волосы и ударил в лицо кулаком. В итоге подросток сумел вырваться и убежал домой.

«Последствия полученных травм были сняты в травмпункте, а также зафиксированы мною на камеру телефона. Из травмпункта сына госпитализировали в Детскую городскую больницу №5»,
— пишет возмущенный родитель.

Он добавил, что написал заявление в территориальный отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.