14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В МЧС опровергли обрушение на Ново-Александровской

Информация о том, что в Невском районе обрушился дом, не соответствует действительности. Об этом заявили в ГУ МЧС по Петербургу.

В ведомстве уточнили, что здание на Ново-Александровской улице является нежилым. Оттуда вывели пятерых детей, которые, скорей всего, гуляли возле «заброшки».

До этого руководитель пресс-службы управления Андрей Литовка заявил корреспонденту «Мойки78», что к месту возможного обрушения выехали спасатели. При этом он не подтвердил данные о том, что под завалами могут находиться люди. Их распространили ряд СМИ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.