08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Восемь человек погибли в ДТП с автобусом в Лаосе

Восемь человек стали жертвами ДТП с туристическим автобусом, которое произошло на севере Лаоса. Как сообщило иностранное агентство «Синьхуа», ссылаясь на данные местной полиции, еще 20 человек получили телесные повреждения.

Ранее китайский телеканал CGTN писал, что в результате аварии погибли пять человек. Согласно предварительным сведениям, водитель общественного транспорта не справился с управлением. Предполагается, что причиной происшествия стали неполадки в работе тормозной системы.

На настоящий момент в Луангпхабанге экстренные службы продолжают поисково-спасательную операцию. Уточняется, что в автобусе всего находились 46 пассажиров, которые являются гражданами Китая. Кроме того, в транспорте были двое жителей Лаоса.

Сейчас судьба большинства из них остается неизвестной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.