31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Восемь человек погибли в ДТП с автобусом в Лаосе

Восемь человек стали жертвами ДТП с туристическим автобусом, которое произошло на севере Лаоса. Как сообщило иностранное агентство «Синьхуа», ссылаясь на данные местной полиции, еще 20 человек получили телесные повреждения.

Ранее китайский телеканал CGTN писал, что в результате аварии погибли пять человек. Согласно предварительным сведениям, водитель общественного транспорта не справился с управлением. Предполагается, что причиной происшествия стали неполадки в работе тормозной системы.

На настоящий момент в Луангпхабанге экстренные службы продолжают поисково-спасательную операцию. Уточняется, что в автобусе всего находились 46 пассажиров, которые являются гражданами Китая. Кроме того, в транспорте были двое жителей Лаоса.

Сейчас судьба большинства из них остается неизвестной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.