02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев из-за утраты доверия уволил зампреда ПФР Иванова

В Пенсионном фонде России произошли кадровые перестановки. Со своего поста ушел зампредседателя ПФР Алексей Иванов.

Распоряжение об увольнении чиновника подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Он решил освободить Иванова от должности в связи с «утратой доверия».

 

Кто займет его место в правлении, пока не известно.

Ранее сообщалось, что глава Минэкономразвития Максим Орешкин уволил сотрудника Росстата после скандала с данными по инфляции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.