09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов подтвердил, что в течение года плата за услуги ЖКХ не изменится

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов заявил, что тарифы на коммунальные услуги, установленные в июле нынешнего года, останутся прежними в течение года. По его словам, власти работают над тарифами.

Сведения о том, что до 1 июля следующего года они могут измениться, Беглов назвал слухами. Соответствующее заявление он сделал в третьем раунде дебатов в губернаторы Петербурга с участием Михаила Амосова («Гражданская платформа»), Владимира Бортко (КПРФ) и Надежды Тихоновой («Справедливая Россия»).

Сам врио является самовыдвиженцем.

Ранее «Мойка78» сообщала, что они обсудили парки города и зеленые насаждения. В частности речь шла о судьбе парка Малиновка. В защиту парка, в котором предполагалось строительство храмового комплекса, выступили Тихонова и Амосов.

В ходе диалога Бортко заявил, что нужно кардинально менять систему власти в городе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.