00:25, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Единая Россия» отозвала 6 кандидатов в депутаты МО Купчино за незаконную агитацию

Шестерых кандидатов в муниципальный совет Купчино в Петербурге отстранили от участия в выборах по просьбе партии «Единая Россия».

Как сообщили в четверг, 22 августа, в территориальной избирательной комиссии 23, накануне 6 кандидатов сняли с выборов муниципальных депутатов Петербурга. Такое решение приняли в «Единой России», сообщает «Интерфакс».

В ТИК отметили, что кандидатов отозвали из-за незаконной агитации. Это глава МО Купчино Михаил Черепанов, его заместители Елена Фомина и Юрий Трубицын и кандидаты в муниципалы Роман Денисенко, Елена Радзиевская, Антон Лосев.

В муниципальный совет Купчино входят 20 депутатов от партии, именно столько единоросы выдвигали для участия в выборах. На данный момент, у «Единой России» осталось 14 кандидатов на выборах.

Ранее «Мойка78» писала, что выборы в муниципальные депутаты пройдут в Петербурге 8 сентября, в тот же день петербуржцы будут выбирать губернатора Северной столицы. По данным Горизбиркома, в муниципальный совет Купчино зарегистрирован 131 кандидат, в том числе отозванные кандидаты от «ЕР».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ