15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кандидаты в губернаторы города будут соревноваться в прямом эфире — назначена дата

На телеканале «Санкт-Петербург» 23 августа пройдут дебаты между кандидатами на пост губернатора города на Неве. В теледебатах примут участие депутат Государственной думы от КПРФ Владимир Бортко, депутаты Заксобрания Михаил Амосов и Надежда Тихонова и врио губернатора Александр Беглов.

Напомним, первые дебаты прошли 13 августа. Выборы губернатора Северной столицы пройдут в единый день голосования — 8 сентября.

Избирательная кампания стартовала 31 мая, все кандидаты в губернаторы должны были преодолеть муниципальный фильтр — собрать 10% подписей депутатов муниципальных советов, представляющих три четверти от всех муниципальных образований.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге прошел третий раунд дебатов в рамках губернаторской предвыборной кампании. Тема осуждения — парки города и зеленые насаждения.

В частности, обсуждалась судьба парка Малиновка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.