28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вечеринка на Художников закончилась массовой дракой

В Выборгском районе Петербурга произошла массовая драка, четверым участникам которой полицейские выписали штрафы.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 22 августа, в полицию поступило сообщение о том, что у дома №5, корпус 3, по проспекту Художников происходит массовая драка. Очевидец насчитал шестерых дерущихся. На место происшествия оперативно выехал наряд полиции.


Через 10 минут правоохранители выяснили, что драка началась после распития спиртного. Четверо драчунов, 25, 35, 26 и 24 лет, были доставлены в отделение. По фактам мелкого хулиганства были выписаны протоколы об административном правонарушении. Драчуны отделались штрафами.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в центре Петербурга подрались дворники из Тувы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.