12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Выбрать губернатора петербуржцы смогут в Пулково

Принять участие в губернаторских выборах смогут даже те жители Петербурга которые улетают из города или, напротив, только возвращаются из отпуска. Для них в аэропорт Пулково откроют участок для голосования.

 

Урны для бюллетеней установят в пассажирском терминале на первом этаже. Они появятся в помещении №1235. Участок №1414 будет открыт с 8 до 20 часов.

Для голосования в Пулково необходимо будет предварительно оформить соответствующее заявление. Подать бумаги можно на любом участке, в том числе в аэропорту, до 4 сентября. Документы также принимают в МФЦ и в территориальных комиссиях.

Напомним, выборы губернатора пройдут 8 сентября. Кандидаты уже провели несколько дебатов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.