16:25, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Mercedes врезался в ограждение и упал в петербургский канал

В Адмиралтейском районе Петербурга 24 августа произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого Mercedes оказался в канале. Водитель иномарки смог самостоятельно выбраться из машины.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, авария произошла на набережной Ново-Адмиралтейского канала. По предварительным данным, 35-летний водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением.

В данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Как ранее писала «Мойка78», автомобиль Volvo упал с моста в речку Оккервиль на Центральной улице в Кудрово поздним вечером 10 апреля.

Водитель заявила, что в машине отказали тормоза. Пользователи считают, что в Volvo она скорее перепутала педали газа и тормоза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.