08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В «Левашово» стартовал сбор по подготовке начальников спасательных команд авиации

В Петербурге 25 августа начался сбор по подготовке начальников наземных поисково-спасательных команд авиации, воинских частей Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа на базе аэродрома «Левашово».

Как сообщает пресс-служба Западного военного округа, будут проведены занятия по организации и проведению поиска и спасения экипажей и пассажиров воздушных судов, потерпевших бедствие.

Порядка тридцати начальников наземных поисково-спасательных команд примут участие в сборах.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге 22 августа торжественно отметили 155-летие образования Западного военного округа. Празднование прошло в Петропавловской крепости. Гости мероприятия могли увидеть выставку новейшего вооружения, военный марш, а также развод роты Почетного караула ЗВО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.