09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Макрон ответил бразильскому лидеру на насмешки в адрес жены

Президент Франции Эмманюэль Макрон ответил в социальной сети Facebook на насмешки в адрес первой леди Франции Брижит Макрон.

На странице президента Бразилии Жаира Болсонару в Facebook появилась запись, задевающая внешность Брижит Макрон.

В прошлое воскресенье один из подписчиков Болсонару в Facebook оставил на его официальной странице комментарий, касающийся внешности супруги Макрона. Этот человек разместил фотоколлаж, на котором изображены лидеры Бразилии и Франции со своими женами.

«Теперь понятно, почему Макрон преследует Болсонару»,
— было подписано под картинкой.
«Президент, Макрон вам просто завидует»,
— добавил автор комментария.

К этому комментарию с официального аккаунта Болсонару был размещен следующий ответ: «Не унижай парня, ха-ха».

Эмманюэль Макрон заявил, что желает гражданам Бразилии такого президента, который будет вести себя на высоте своих обязанностей.

Как ранее писала «Мойка78», во Франции обсуждают слухи о тайном эротическом романе, который в молодости написал нынешний президент Франции Эммануэль Макрон в начале своих отношений с учительницей, а ныне женой, Бриджит Макрон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.