17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил работу «бережливой» поликлиники №43

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов проверил работу детской поликлиники №43 во Фрунзенском районе, которая с августа перешла на «бережливый» формат. Помощь в ней получают 9664 детей.

С переходом на «бережливый» формат в учреждении изменилась система записи к врачам, сделать это можно через интернет, терминал по телефону или районный колл-центр. Также через терминалы родители могут получить справочную информацию по многим вопросам.

В результате, как сообщает пресс-служба Смольного, исчезли очереди, а врачи стали тратить меньше времени на оформление бумаг.

Беглов призвал родителей активно искать недостатки новой системы и сообщать, что еще нужно исправить. Также врио губернатора осмотрел отделение раннего вмешательства, где помощь получают дети-инвалиды. Он поручил расширить крытую колясочную у входа и установить там видеонаблюдение.

К 1 сентября «бережливой» станет 61 детская поликлиника. К концу года такими станут 75 детских и 35 взрослых поликлиник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.