28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Директора ООО «Инфраструктура» заставили заплатить долги работникам

Прокуратура Калининского района Петербурга заставила генерального директора ООО «Инфраструктура» выплатить 35 работникам заработную плату в размере 534 тысяч рублей.

Как сообщает прокуратура Петербурга, из-за обращений граждан была проведена проверка ООО «Инфраструктура» по вопросу соблюдения трудового законодательства. Выяснилось, что организация задолжала 35 сотрудникам с февраля по июль 2019 года 534 тысячи рублей.

В связи с нарушениями возбудили административное производство в отношении гендиректора по части 6 статьи 5.27 КоАП РФ (невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы). Прокуратура потребовала руководителя устранить нарушения. На данный момент долг погашен.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что после посещения приставов петербурженка оплатила долг в 600 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.