10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Директора ООО «Инфраструктура» заставили заплатить долги работникам

Прокуратура Калининского района Петербурга заставила генерального директора ООО «Инфраструктура» выплатить 35 работникам заработную плату в размере 534 тысяч рублей.

Как сообщает прокуратура Петербурга, из-за обращений граждан была проведена проверка ООО «Инфраструктура» по вопросу соблюдения трудового законодательства. Выяснилось, что организация задолжала 35 сотрудникам с февраля по июль 2019 года 534 тысячи рублей.

В связи с нарушениями возбудили административное производство в отношении гендиректора по части 6 статьи 5.27 КоАП РФ (невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы). Прокуратура потребовала руководителя устранить нарушения. На данный момент долг погашен.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что после посещения приставов петербурженка оплатила долг в 600 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.