30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Директора ООО «Инфраструктура» заставили заплатить долги работникам

Прокуратура Калининского района Петербурга заставила генерального директора ООО «Инфраструктура» выплатить 35 работникам заработную плату в размере 534 тысяч рублей.

Как сообщает прокуратура Петербурга, из-за обращений граждан была проведена проверка ООО «Инфраструктура» по вопросу соблюдения трудового законодательства. Выяснилось, что организация задолжала 35 сотрудникам с февраля по июль 2019 года 534 тысячи рублей.

В связи с нарушениями возбудили административное производство в отношении гендиректора по части 6 статьи 5.27 КоАП РФ (невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы). Прокуратура потребовала руководителя устранить нарушения. На данный момент долг погашен.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что после посещения приставов петербурженка оплатила долг в 600 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.