06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Четверо волейболистов «Зенита» поедут на чемпионат Европы

Четверо игроков петербургского волейбольного клуба «Зенит» попали в состав сборной России на чемпионат Европы. Первенство будет идти с 12 по 29 сентября в Бельгии, Франции, Нидерландах и Словении.

Из сине-бело-голубых в национальную сборную вызывали связующего Дмитрия Ковалева, центрального блокирующего Ивана Яковлева, доигровщика Кирилла Урсова и либеро Евгения Андреева.

Недавно прошел чемпионат России по пляжному волейболу. Петербург представляли пары «Зенита» Даниил Кувичка/Антон Кислицын и Андрей Болгов/Владислава Ермилов. Они заняли первые места в своих группах.

Напомним также, что в начале августа российская женская сборная по волейболу одержала волевую победу над сборной Кореи в решающем матче группы Е квалификационного турнира. Спортсменки получат право поехать на Олимпиаду-2020 в Токио.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.