01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ЗАО «Тоннельный отряд-3» перечислил работникам 44 миллиона на зарплату

Судебные приставы Петербурга принудили ЗАО «Тоннельный отряд-3» выплатить в пользу строителей зарплату за июнь и июль на более чем 44 миллиона рублей.

Как сообщает управление ФССП РФ по Петербургу, приставам поступило 509 удостоверений Комиссии по трудовым спорам на более чем 27 миллионов рублей, это зарплата рабочих за июнь текущего года. А также 282 удостоверения на более чем 17 миллионов рублей, это зарплата за июль. После того, как судебные приставы приняли меры, компания перевела средства для оплаты труда, их распределили между работниками.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что приставы выдворили из Петербурга тысячу нелегалов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.