27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бабушки поставили замок на скамейку с гвоздями в Новом Девяткино

Жители Нового Девяткино утверждают, что местные пенсионерки решили необычным способом «забронировать» для себя одну из скамеек. Они положили на нее доску с шипами, соединив ее со скамейкой замком.

Об этом местные жители сообщают в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте».

«Сделали они это для того, чтобы никто не мог сидеть кроме них», — утверждают местные жители.

К посту прикрепили фотографию необычного сооружения. На снимке видно, как доска с шипами уложена на скамейку и закреплена при помощи замка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.