10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Бабушки поставили замок на скамейку с гвоздями в Новом Девяткино

Жители Нового Девяткино утверждают, что местные пенсионерки решили необычным способом «забронировать» для себя одну из скамеек. Они положили на нее доску с шипами, соединив ее со скамейкой замком.

Об этом местные жители сообщают в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте».

«Сделали они это для того, чтобы никто не мог сидеть кроме них», — утверждают местные жители.

К посту прикрепили фотографию необычного сооружения. На снимке видно, как доска с шипами уложена на скамейку и закреплена при помощи замка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.