24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели пришли на детский крик о помощи в Выборгском районе

Очевидцы сообщили экстренным службам Петербурга о том, что из дома №1 на улице Руднева в Выборгском районе города слышится детский крик о помощи. Сотрудники МЧС России проникли в квартиру через окно. Об этом рассказали свидетели в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Отмечается, что инцидент произошел примерно в 23:00. Информации о том, что случилось, на настоящий момент нет. По словам очевидцев, вместе с сотрудниками МЧС России на место происшествия прибыли две бригады скорой помощи.

Спасатели с помощью пожарной лестницы пробрались в окно к ребенку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге сотрудники МЧС спасли котенка. Животное вытащили из люка. Об этом очевидцы рассказали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.