29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое с ножом отобрали деньги у подростка на Светлановской площади

В Петербурге ищут двух злоумышленников, которые совершили разбойное нападение на школьника. Они дождались, когда подросток снимет деньги из банкомата, а затем отобрали их.

Как стало известно «Мойке78», в полицию с заявлением обратилась мать мальчика. Она рассказала, что двое неизвестных подошли к ее сыну 29 августа днем на Светлановской площади.

У десятиклассника отобрали тысячу рублей, которые он снял с карты. При этом злоумышленники угрожали ему ножом.

Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.