29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Звезда «Игры престолов» сфотографировался на фоне Эрмитажа

Немецкого актера Тома Влашиху, известного по роли Якена Х’гара в сериале «Игра престолов», заметили гуляющим по Петербургу. Он выложил в Instagram фото на фоне Эрмитажа.

В комментарии к снимку он написал: «Добрый день». Фраза звучит на русском языке.

В Северную столицу Влашиха приехал неслучайно. Он будет вести Дрезденский оперный бал 31 августа.

Как писала «Мойка78», мероприятие состоится в Михайловском театре. Светское событие проходит в городе на Неве, так как он связан со столицей Саксонии побратимскими отношениями. Это старая традиция, которую удалось возродить в 2006 году.

Вечер начнется с гала-концерта, участие в котром примут выдающиеся певцы и музыканты. После этого гостей ждут в филармонии, где состоится танцевальная часть. Транслировать бал будут на большом экране, установленном на площади Искусств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.