09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Барриос надеется еще раз забить «Спартаку»

Полузащитник петербургского «Зенита» Вильмар Барриос выразил надежду, что сможет еще раз забить московскому «Спартаку» в матче РПЛ.

На пресс-конференции он заявил, что ему нравится отличаться, особенно в матчах подобного уровня. Однко важнее, чтобы хорошую игру показала вся команда. Она также назвал москвичей сложными соперниками, тем более, что сине-бело-голубые играют на выезде, и постараются навязаться свой стиль игры.

Задачей «Зенита» он назвал заблокировать подобные попытки и показать свой лучший футбол.

Кроме того, футболист ответил на вопрос, играл ли он осторожней, чтобы не получить желтую карточку, из-за которой он бы пропустил матч со «Спартаком». Барриос заявил, что всегда играет одинаково и не задумывается о том, сколько у него предупреждений.

Барриос забил своей единственный гол за «Зенит» весной в матче РПЛ прошлого сезона именно в игре со «Спартаком».

Матч «Зенит» — «Спартак» состоится 1 сентября. У обоих команд по 14 очков в турнирной таблице, однако по дополнительным показателям «Спартак» идет вторым, а «Зенит» — пятым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.