08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Лихач на Hyundai в Чертаново протаранил толпу обидчиков с рынка

Ссора между двумя группами людей на рынке в Чертаново закончилась госпитализацией двоих. Один из участников перепалки решил переехать своих оппонентов на машине, сообщили в ГУ МВД по Москве.

По информации ведомства, хулиган сел в салон Hyundai и начал таранить обидчиков. Сбив несколько человек, он бросил машину и скрылся. Пострадавших отвезли в одну из столичных больниц с различными травмами.

Стражам порядка удалось поймать подозреваемого. Им оказался 36-летний приезжий.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «хулиганство»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что девушка-мотоциклист насмерть разбилась у моста Александра Невского. Она столкнулась с иномаркой и оказалась по колесами авто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.