15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Елин поздравил первокурсников Петербургского экономического университета

Вице-губернатор Петербурга Евгений Елин 31 августа поздравил первокурсников Санкт-Петербургского государственного экономического университета с началом учебного года.

Как сообщает аппрат вице-губернатора Елина, в 2019 году университет встретил более 2 тысяч человек, из которых 73% приехали из регионов РФ. 
«Экономика включает в себя все знания и отрасли науки. Сегодня она играет ту роль, которую раньше выполняла философия — наука наук»,
— заявил Евгений Елин.

Как ранее писала «Мойка78», врио губернатора Петербурга Александр Беглов выступил перед первокурсниками СПбГУ. Он пожелал студентам стать хорошим примером для будущих поколений.

В субботу, 31 августа, СПбГУ проводит традиционный праздник, посвященный началу учебного года. Первокурсников, их родителей и преподавателей поздравил врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.