14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Малахов спародировал истерику Киркорова на «Новой волне» в Instagram

Телеведущий Андрей Малахов передразнил истерику певца Филиппа Киркорова на «Новой волне» — он выложил в Instagram видео, в котором он ходит по студии и громко ругается.

На кадрах видно, как шоумен восклицает на камеру: «Я сейчас развернусь и уеду отсюда». Малахов добавляет, что пока он не отрепетирует час на камеру, съемки не начнутся. Пользователи соцсети предположили, что таким образом телеведущий пародирует Киркорова, который устроил скандал на «Новой волне» из-за накладок со временем.

Ранее «Мойка78» писала, что король российской эстрады Филипп Киркоров на фестивале «Новая волна» в Сочи покрыл матом организаторов шоу. Артиста возмутило, что подготовка к выступлению началась вне графиков. Киркоров заявил, что не намерен продолжать петь, пока его не начнут снимать камеры. Видео инцидента попало в Сеть и получило широкий резонанс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.