02:05, 08 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов поприветствовал гостей Дрезденского бала

В Петербурге в субботу, 31 августа, в Михайловском театре состоялось открытие крупнейшего музыкального события Европы – Дрезденского бала. Его гостей поприветствовал временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов.

Со сцены Аександр Беглов выступил с поздравлением.

Отметим, что Петербург стал первым городом, который получил возможность провести праздник музыки и оперного пения. Событие прежде проходило в столице Саксонии.

В Михайловском театре состоится гала-концерта с участием выдающихся музыкантов и певцов. После его завершения гости вечера перейдут в Большой зал филармонии, где начнется танцевальная часть вечера. Трансляция события ведется на большом экране, установленном на площади Искусств.

В гала-концерте участие принимают звезды первой величины — немецкое драматическое сопрано Надя Михаэль, американский тенор Стивен Гулд, колоратурное сопрано Альбина Шагимуратова и другие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ