25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Осорио: «Узнав об интересе «Зенита», сразу захотел стать его частью»

Новичок петербургского «Зенита» Йордан Осорио рассказал в своем первом интервью после перехода в клуб, что хочет приложить максимум усилий в играх за сине-бело-голубых.

По словам венесуэльского защитника, узнав об интересе «Зенита», ему сразу захотелось стать частью команды с берегов Невы и помочь победить во всех турнирах. Осорио добавил, что счастлив стать частью такого большого футбольного клуба, сообщается на сайте «Зенита». 

Известно, что 25-летний футболист будет выступать под номером 4. Ранее под ним выходили на поле Мартин Горак, Ивица Крижанац и Доменико Кришито.

О том, что Осорио перешел в «Зенит» на правах аренды официально стало известно в субботу, 31 августа. Соглашение заключено до конца сезона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.