26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Авиасалон МАКС-2019 поставил абсолютный рекорд посещаемости

Авиасалон МАКС-2019, который проходит в подмосковном Жуковском, поставил абсолютный рекорд по количеству посетителей за один день.

В субботу, 31 августа, мероприятие посетили 203 тыс. человек, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по Московской области. Днем ранее эта цифра составляла 103 тыс. посетителей в день.

С 30 августа по 1 сентября на авиасалоне проходят дни открытого посещения. Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 стартовал в Жуковском 27 августа — открытие салона посетили президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Ранее «Мойка78» писала, что продавщица, у которой Путин второй раз за два года купил мороженое на авиасалоне МАКС, рассказала подробности встречи с главой государства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.