24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Премьера фильма «Джокер» состоялась на Венецианском фестивале

На Венецианском кинофестивале представили фильм «Джокер». Исполнитель главной роли Хоакин Феникс считает, что ни один психиатр не сможет поставить его персонажу точных диагноз.

Премьера фильма «Джокер» Тодда Филлипса произвела впечатление на критиков, которые сразу усмотрели в данной ленте кандидата на получение премии «Оскар».

Особой похвалы был удостоен актер Хоакин Феникс, который сыграл главного героя — Артура Флека, неудачливого клоуна и комика. Он впоследствии станет Джокером, главным врагом Бэтмена.

Как ранее писала «Мойка78», в Сети опубликовали финальный трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли. Видео разместили на YouTube-канале Warner Bros. UK.

Фильм расскажет историю становления Джокера. Режиссером картины стал Тодд Филипс. Он также известен по таким работам как «Впритык», «Мальчишник в Вегасе», «Парни со стволами».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.