12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В сентябре откроют Фрунзенский радиус метро Петербурга

Фрунзенский радиус метро Петербурга откроют 5 сентября. Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов приехал на ночную инспекцию трех станций Фрунзенского радиуса.

О предстоящем открытии новых станций метро рассказала Инна Карпушина в своем Telegram-канале «Барышня в Смольном».

Вице-губернатор города Эдуард Батанов, который также принял участие в инспекции, сообщил, что рабочим осталось доделать только «последние штрихи».

Беглов посетил станцмм «Шушары», «Дунайская» и «Проспект Славы», проверил состояние эскалаторов и вестибюлей метрополитена.

Также перед врио губернатора отчитался руководитель «Метростроя» Николай Александров.

Как ранее писала «Мойка78», метростроевцы будут работать 24/7, чтобы сдать Фрунзенский радиус вовремя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.