10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Таксист не уступил дорогу Газели и устроил массовое ДТП на Егорова

Дорожное происшествие с участием машины службы такси, Газели и трех автомобилей произошло на перекрестке Еговора и 4-ой Красноармейской улиц в Петербурге. Авария случилась утром в воскресенье, 1 сентября.

Об инциденте на дороге рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам свидетелей происшествия, таксист ехал по второстепенной улице и не уступил дорогу Газели.

В результате последняя столкнулась с припаркованным автомобилем, который, в свою очередь, задел стоящую рядом машину. Та въехала в еще одно авто, которое также задело соседний автомобиль. 

Информации о пострадавших на настоящий момент нет. Из транспортных средств больше остальных досталось такси: иномарка потеряла передний бампер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.