11:22, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Госдепе объяснили авиаудары по Идлибу

Авиаудары в Сирии были «точечными и целенаправленными», заявили в Госдепе.

Так ведомство прокомментировало удары в Идлибе по террористам «Аль-Каиды» (террористическая организация, запрещенная на территории России судом).

Ранее стало известно, что американские войска нанесли удар в провинции Идлиб без предупреждения России и Турции. Это произошло, когда сирийская армия объявила о прекращении огня в этой зоне деэскалации.

В Госдепе заявили о том, что российские СМИ распространили «неточные заявления», передает РИА Новости. Кроме того, в ведомстве добавили, что Сирия, Россия и Иран «должны выполнять свои обязательства по прекращению насилия».

Как писала «Мойка78», Минобороны России раскритиковало удар США по сирийской провинции Идлиб. Отмечалось, что удары США привели к многочисленным жертвам и разрушениям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ