09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

С опозданием на линейку: 2 сентября петербуржцы задержались в пробках

Большие пробки на петербургских дорогах помешали школьникам Северной столицы вовремя приехать на линейку.

Новый учебный год в Петербурге стартовал в теплый и солнечный день, но автомобилистам приходится нелегко, потому что с приходом осени очереди из машин на дорогах значительно выросли.
2 сентября максимум, по данным «Яндекс.Пробки», составил 9 баллов.

Наиболее загруженными трассами стали Приморский проспект, Культуры, Тихорецкий проспект, Славы и Народная улица.

2 сентября за школьные парты сели 510 тысяч учеников, 60 тысяч из них — первоклассники.

Как ранее писала «Мойка78», в начале новой рабочей недели водители застряли в пробке в Мурино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.