31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Бегите по радуге, детки»: в Стеклянном в огне погибло 9 лошадей

Ночью 2 сентября в поселке Стеклянный Ленинградской области произошел пожар в конюшне с животными. По словам работников, все лошади погибли. Сотрудники уверены, что произошел поджог.
О произошедшем на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказала Елена Чистякова. Она рассказал, что погибли жившие там Крош, Петя, Симпатико, Хохо, Энерджи, Кайман, Бамблби, Принцесса и Скарлетт.

«Поджог очевиден. Конюшню облили бензином со всех сторон, чтобы шанса выжить лошадям и спасти их не было. Это особый вид жестокости»,
— рассказала она.

"Бегите по радуге, детки": в Стеклянном в огне погибло 9 лошадей

По данному делу ведется следствие.

Напомним, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного около 2:30. На борьбу с пожаром выехали две машины и четыре человека личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.