27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца нашли застреленным в машине в садоводстве «Троицкое-4»

В Ленинградской области обнаружили машину с застреленным мужчиной. Погибший оказался безработным жителем Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», ВАЗ 2109 заметили у магазина в садоводство «Троицкое-4». Известно, что машина принадлежит пенсионеру. Внутри обнаружили труп с огнестрельными ранениями.

Правоохранители изъяли на месте происшествия шесть гильз и две пули.

Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге на проспекте Культуры погиб пенсионер. Тело с простреленной грудью нашли в конце августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.