26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Собака месяц сидела у трупа петербуржца под Мурманском

Петербургский турист был найден мертвым в Мурманской области. Его собака просидела у тела хозяина больше месяца.

Информация о гибели петербуржца была опубликована на странице поискового отряда «МурманСпас» в социальной сети «ВКонтакте».

Мужчина пропал в конце июля этого года. Петербуржец 67-ми лет ушел в сторону Сейдозера со своим золотистым ретривером Филей. На следующий день обнаружили машину петербуржца, самого его не нашли.

Как уточняют пользователи социальной сети, 1 сентября тело мужчины обнаружили. Рядом с ним находилась собака. Пес больше месяца сидел у своего хозяина. Животное сильно истощено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.