02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Руку ребенка на «Чкаловской» затянуло в эскалатор

В Петербурге рука восьмилетнего ребенка попала в гребенку эскалатора. Инцидент произошел на станции метро «Чкаловская».

Об этом «Мойке78» сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен». Уточняется, что происшествие на «Чкаловской» произошло вечером 4 сентября.

Там рука ребенка восьми лет попала в гребенку эскалатора. Потребовалось несколько минут, чтобы освободить мальчика.

В пресс-службе подземки также добавили, что ребенок серьезно не пострадал, врачи констатировали легкое повреждение руки.

Ранее «Мойка78» писала о ЧП на станции метро «Гражданский проспект», которое потрясло петербуржцев. Там упавшей на рельсы девушке отрезало руки поездом. Полиция провела проверку по факту нападения и передала материалы следователям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.